COMMODE tombeau en placage de palissandre... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 000EUR
COMMODE tombeau en placage de palissandre marqueté en feuille dans des encadrements. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs. Beau dessus de marbre brun veiné de gris et de blanc. Estampillée L. ROCHETTE Epoque Louis XV Garniture de bronze rocaille à poignées fixes incluant les entrées de serrure. H : 85 ; L : 128 ; P : 64
Mes ordres d'achat