BÉNITIER crucifix en porcelaine de PARIS... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
BÉNITIER crucifix en porcelaine de PARIS représentant en relief le Christ sur la croix avec l'inscription INRI sur un bandeau rehaussé d'or, godet à décor or de fleurs stylisées. Fin du XIXème siècle. H 27 cm. (éclat à l'inscription INRI)
Mes ordres d'achat