GRAND BÉNITIER de forme rocaille sommé d'une... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 230EUR
GRAND BÉNITIER de forme rocaille sommé d'une coquille, à décor en camaïeu bleu de la Vierge et l'enfant Jésus marchant sur un chemin. Croix rouge au sommet. Marque MSB au dos. XIXème siècle. H : 31 cm.
Mes ordres d'achat