MONTPEYROUX ( Aveyron) Bénitier de chevet... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
MONTPEYROUX ( Aveyron) Bénitier de chevet à décor en camaïeu bleu en léger relief du Christ en croix, fleur stylisée sur le godet. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat