NEVERS - Bénitier de chevet à dosseret sommé... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 150EUR
NEVERS - Bénitier de chevet à dosseret sommé d'une coquille à décor d'une tige fleurie en camaïeu bleu, fleur stylisée au godet. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat