SAINT PIERRE en pierre calcaire sculptée.... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
500 - 600 EUR
SAINT PIERRE en pierre calcaire sculptée. Dos creux. Il est représenté assis, coiffé de la tiare papale. XVIII/XIXème siècle H : 90 cm L : 35 cm
Mes ordres d'achat