BÉNITIER en bronze doré et argenté. Dosseret... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
BÉNITIER en bronze doré et argenté. Dosseret à décor d'un médaillon représentant Le Baptême du Christ accosté d'angelots tenant des palmes et surmonté d'angelots assis de part et d'autre d'une croix ; coupe godronnée. XIXème siècle, dans le style Louis XIV H : 32,7 cm
Mes ordres d'achat