TRIPTYQUE en ivoire sculpté et polychromé... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
TRIPTYQUE en ivoire sculpté et polychromé illustrant L'Entrée du Christ à Jérusalem. XIXème siècle, dans le style du Moyen Age H : 9,2 cm L : tot.10,7 cm (petit accident et réparation)
Mes ordres d'achat