VIERGE DE PITIÉ en bois de résineux sculpté... - Lot 89 - Pescheteau-Badin

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
VIERGE DE PITIÉ en bois de résineux sculpté en ronde bosse. Souabe, XVème siècle H : 52,5 cm. (importantes restaurations) voir la reproduction page 12
Mes ordres d'achat