CALICE posant sur un pied en métal argenté... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CALICE posant sur un pied en métal argenté feuillagé rapporté postérieurement. La tulipe en argent uni, portant les poinçons de PARIS 1798-1809. Orfèvre : Pierre PARAUD. Poids de l'argent : 102 gr. Hauteur : 26 cm.
Mes ordres d'achat