CROIX de Saint-Lo en argent articulé, sertie... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
CROIX de Saint-Lo en argent articulé, sertie de pierres d'imitation. (Accidents et manques). XIXème siècle. On y joint un bouton de même décor. Poids : 11 gr.
Mes ordres d'achat