QUATRE ELEMENTS de bijoux en argent ou métal,... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
10 - 20 EUR
QUATRE ELEMENTS de bijoux en argent ou métal, l'un d'eux figurant une fleur sertie de pierres fines, probablement Portugais de la fin du XVIIIème siècle. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat