TROIS MEDAILLES diverses : l'une figurant... - Lot 54 - Pescheteau-Badin

Lot 54
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
TROIS MEDAILLES diverses : l'une figurant une reine peinte en polychromie sur nacre, les deux autres peintes ou ornées d'un camée. XIXème siècle. Les montures en argent. (Accidents). Poids : 12 gr
Mes ordres d'achat