Gustave BROQUIER (1880 - 1947)

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Nue accoudée à une chaise Épreuve en bronze patine noire signée en creux sur le côté portant le cachet de fondeur » cire perdue Planquetti » 28,5 x 14 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat