LES ISLETTES

Lot 311
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 100EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord lobé, à décor polychrome d'un chat assis sur une terrasse avec fleurs et haie. Sur l'aile quatre tiges fleuries. D: 22,2 cm. Début XIXè siècle. Infime saute d'émail sur l'aile.
Mes ordres d'achat