LES ISLETTES

Lot 310
Estimation :
50 - 80 EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord lobé, décor polychrome dit "à Madame Bernard" tenant une ombrelle debout sur une terrasse avec arbre à plumes. Peigné rose en bordure. D: 22,8 cm. Début XIXè siècle. Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat