Lot 295
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 210EUR
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu manganèse au centre dans un médaillon circulaire d'un chinois jouant de la flûte assis sur un pilier de pont. Seconde moitié du XVIIIè siècle. D: 22,5 cm. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat