Lot 292
Estimation :
800 - 1000 EUR
Saladier de forme lobée irrégulièrement, côtes droites au dos, à décor polychrome au centre d'un portrait du Commandant Aristide Aubert Du Petit Thouars (1760/1798) D: 32 cm. Restaurations et éclats en bordure
Mes ordres d'achat