Lot 265
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome du «tombeau de Mirabeau» vu du petit côté entouré d'une guirlande de fleurs. Fin du XVIIIè siècle., époque révolutionnaire. D: 22,3. Très petits éclats en bordure.
Mes ordres d'achat