Lot 232
Estimation :
800 - 1200 EUR
Saladier à décor dans une réserve circulaire de l'inscription "la paix François Randon nous en digne". Arceaux et demies fleurettes à l'aile. Fin du XVIIIè siècle. Epoque Révolutionnaire D: 29,5 cm. Fêlures agrafées.
Mes ordres d'achat