Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Petit plat rond décoré de scènes chinoises en camaïeu bleu dans des paysages. Seconde moitié du XVIIè siècle. D: 24 cm. Deux égrenures.
Mes ordres d'achat