VARAGES

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
VARAGES
Bouquetière d'applique à deux anses en forme de fruits en ronde bosse, décor polychrome à la rose manganèse et diverses fleurs. XVIIIè siècle. H: 13,5cm. Restaurations au dosseret. Modèle similaire dans «VARAGES D'AILLEURS» P.36 N°79/80.
Mes ordres d'achat