MOUSTIERS

Lot 211
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
MOUSTIERS
Plat ovale à bord contourné, décor en camaïeu jaune d'un oiseau debout sur terrasse fleurie picorant un branchage. XVIIIè siècle. L: 25 X l: 18,5 cm. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat