MIDI

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
MIDI
Salière en terre vernissée à couverte brune, les pieds en forme de chimères ailées encadrées de fruits, fleurs et de feuillages. XIXème siècle. Quelques éclats.
Mes ordres d'achat