ROUEN

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ROUEN
Plat rond à bordure contournée à joli décor polychrome dit à la corne d'abondance avec oiseaux et papillons. D. 33,5 cm. XVIIIè siècle. Un éclat.
Mes ordres d'achat