ROUEN

Lot 178
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
ROUEN
Écuelle à décor polychrome patronymique au centre de Sainte-Catherine en prière et l'inscription Catherine Noyon femme jardinet et la date 1780, l'extérieur décoré de rinceaux rocaille fleuris et papillons. XVIIIe siècle, datée 1780. L: 23,5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat