ROUEN

Lot 176
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu bleu au centre d'armoiries d'alliance soutenues par un paon et un lion dressé sous une couronne de comte, le bord décoré d'un galon à motifs d'écailles et réserves fleuries. XVIIIe siècle. D: 24,5. Egrenure.
Mes ordres d'achat