PORTUGAL

Lot 159
Estimation :
80 - 100 EUR
PORTUGAL
Porte cure dents en faïence fine représentant un porc épic debout sur une terrasse. Premier tiers du XIXè siècle. H: 6 cm. Une égrenure.
Mes ordres d'achat