CATALOGNE

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 600EUR
CATALOGNE
Petit albarello cylindrique décoré d'un lièvre en camaïeu bleu. H 18 cm. XVIIIè siècle. Eclats, chocs, et manques.
Mes ordres d'achat