ROME

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
ROME
Chevrette d'apothicairerie à décor floral et feuilles de chêne en camaïeu bleu. XVIIè siècle. H: 20 cm. Morceau cassé recollé sur la panse.
Mes ordres d'achat