MONTELUPO

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
MONTELUPO
Plat rond à compendiario, décoré d'armoiries surmontées de clés et d'une tiare papale. XVIIè siècle. D: 36 cm. Un morceau recollé et fêles.
Mes ordres d'achat