SEVRES

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
SEVRES
Vase rouleau décoré en polychromie d'émaux en léger relief d'une orchidée rose sur fond d'orchidées roses et verte. Marqué Sèvres, daté 1912, signé L Mimard d'après J.Vesque. Période Art Nouveau. H: 42cm.
Mes ordres d'achat