SEVRES

Lot 114
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
SEVRES
Deux coquetiers en porcelaine dure à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleu et or. Marqué: LL entrelacés, lettre-date CC pour 1780 et marque de peintre de Bouillat. XVIIIè siècle, année 1780. H: 4,5 cm.
Mes ordres d'achat