PARIS

Lot 95
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
PARIS
Assiette à décor polychrome au centre de deux enfants jouant avec un cerf-volant dans un paysage, l'aile à fond or. Signée: Duchesne dans le paysage, marqué, manufacture de Dihl et Guérhard. Epoque Empire. Dans un cadre en bois doré à palmettes en relief. D: 23 cm.
Mes ordres d'achat