PARIS

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS
Assiette à décor bleu et or de semis de barbeaux, rosaces et guirlandes de barbeaux, filet or sur le bord. Marquée en rouge: NAST Début du XIX è siècle. D: 24 cm. Petites fêlures sur le bord.
Mes ordres d'achat