MEISSEN

Lot 59
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 550EUR
MEISSEN
Groupe à deux figures représentant l'Enlèvement des Sabines à décor polychrome Modèle de Kändler. XVIIIe siècle. Hauteur: 24 cm Un morceau recollé à la robe un autre à un pied.
Mes ordres d'achat