"Montre de poche à clé en argent uni et sa... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197.61
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
"Montre de poche à clé en argent uni et sa double boîte en argent également, mouvement à coq signé ""Les frères Wisf à Genève"". Fin du XVIIIème siècle. (Petits accidents) Poids brut: 103g."
Mes ordres d'achat