"Lot de deux broches barrettes et un pendentif,... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197.59
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
"Lot de deux broches barrettes et un pendentif, montés en or, sertis de petites perles fines ou de culture et diamants. Poids brut: 7g."
Mes ordres d'achat