"Bague en or sertie de trois rubis (traités)... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197.17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
"Bague en or sertie de trois rubis (traités) et petits diamants. Poids brut: 4g."
Mes ordres d'achat