"Bague en or sertie de diamants taillés en... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197.05
Estimation :
60 - 100 EUR
"Bague en or sertie de diamants taillés en rose. (Transformations). Poids brut: 3g."
Mes ordres d'achat