"Lot de deux cuillières à moka et deux cuillières... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
20 - 50 EUR
"Lot de deux cuillières à moka et deux cuillières à thé, ainsi qu'une petite fourchette en argent ou vermeil à décor de torsades. Travail russe ou de style russe (les deux cuillières à thé et une cuillière à café n'étant pas poinçonnées). Pour les deux pièces poinçonnées: Moscou fin du XIXème siècle. Pds: 75 g"
Mes ordres d'achat