"Valise nécessaire de toilette en cuir renfermant... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
500 - 1000 EUR
"Valise nécessaire de toilette en cuir renfermant vingt éléments divers: flacons, boîtes, brosses, plateau, ouvre gants, nécessaire à ongle...en argent ou montés en argent. L'ensemble chiffré ""AM"". Signés KELLER. Poids brut des pièces pesables: 715 g"
Mes ordres d'achat