"Tasse à vin en argent ciselé de larges godrons... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
"Tasse à vin en argent ciselé de larges godrons et chiffrée ""Philippes Colinet"". L'anse serpent enroulé. Paris, 1762-1768. Maître orfèvre: indéterminé. Pds: 111 g"
Mes ordres d'achat