"Paire de clips d'oreilles en or jaune figurant... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
900 - 1200 EUR
"Paire de clips d'oreilles en or jaune figurant des serpents enroulés. BOUCHERON, signé et numéroté. Pds brut: 23 g. Avec leur étui. Parfait état"
Mes ordres d'achat