"Croix normande articulée et son élément... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 830EUR
"Croix normande articulée et son élément de suspension en or ajouré, sertie de pierres d'imitations. Epoque Empire. (Petits accidents). Pds brut: 26 g. Hauteur totale: 12,5 cm"
Mes ordres d'achat