"Pendentif à pampilles en or et argent, serti... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
"Pendentif à pampilles en or et argent, serti de saphirs, diamants taillés en rose et perles fines baroques. (Transformation et petits manques.) Travail ibérique, probablement du début du XIXème siècle. Pds brut: 8 g"
Mes ordres d'achat