"Petite broche ""chimère"" en or jaune sertie... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 130EUR
"Petite broche ""chimère"" en or jaune sertie d'une émeraude. XIXème siècle. Pds brut: 5 g"
Mes ordres d'achat