"Large bague en or gris ciselée de cordelettes... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
"Large bague en or gris ciselée de cordelettes et sertie d'une aigue marine rectangulaire entre deux petits brillants. Pds brut: 20 g. - Tour de doigt: 57"
Mes ordres d'achat