"Montre bracelet de dame, ronde, mécanique,... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 000EUR
"Montre bracelet de dame, ronde, mécanique, en or gris, le cadran bordé de diamants taillés en rose, signée CARTIER. Vers 1910-1920. (Porte près du remontoir un numéro de stock ou de fabrication. La boîte vissée n'a pas été ouverte). (Petits accidents). Le tour de poignet en cuir noir postérieur"
Mes ordres d'achat