"Bague en or sertie d'un diamant rond de... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
400 - 500 EUR
"Bague en or sertie d'un diamant rond de taille ancienne, légèrement jaune. Pds brut: 3 g"
Mes ordres d'achat